Педагоги
- Регион
- отключить фильтр
- -- регионы --
- ...
- Алтайский край
- Амурская область
- Архангельская область
- Астраханская область
- Белгородская область
- Брянская область
- Волгоградская область
- Вологодская область
- Воронежская область
- Ивановская область
- Иркутская область
- Калининградская область
- Кемеровская область
- Кировская область
- Краснодарский край
- Красноярский край
- Курганская область
- Ленинградская область
- Москва
- Московская область
- Мурманская область
- Нижегородская область
- Новгородская область
- Новосибирская область
- Омская область
- Оренбургская область
- Пермский край
- Приморский край
- Республика Адыгея
- Республика Алтай
- Республика Башкортостан
- Республика Бурятия
- Республика Коми
- Республика Марий Эл
- Республика Саха (Якутия)
- Республика Северная Осетия - Алания
- Республика Татарстан
- Республика Тыва
- Республика Удмуртия
- Республика Хакасия
- Республика Чувашия
- Ростовская область
- Рязанская область
- Самарская область
- Санкт-Петербург
- Саратовская область
- Сахалинская область
- Свердловская область
- Ставропольский край
- Тверская область
- Томская область
- Тульская область
- Тюменская область
- Удмуртская Республика
- Хабаровский край
- Ханты-Мансийский автономный округ
- ХМАО
- Челябинская область
- Чеченская республика
- Ямало-Ненецкий автономный округ
- ЯНАО
- Населенный пункт
- отключить фильтр
- -- города --
- ...
- Абакан
- Анапа
- Армавир
- Архангельск
- Астрахань
- Ачинск
- Баганский район, с. Ивановка
- Барабинск
- Барнаул
- Бежецк
- Богдановичский район, с. Ильинское
- Братск
- Брянск
- Владивосток
- Владикавказ
- Волгоград
- Волжский
- Вологда
- Воронеж
- Добрянка
- Екатеринбург
- Завьяловский район, с. Овечкино
- Зеленодольск
- Иваново
- Казань
- Калининград
- Кашинский район, д. Верхняя Троица
- Кинель
- Коломна
- Комсомольск-на-Амуре
- Комсомольский район, с. Писцово
- Кочковский район, с. Черновка
- Красногорск
- Краснодар
- Красноярск
- Кулундинский район, с. Ананьевка
- Курган
- Кызыл
- Майкоп
- Мари-Турекский район, село Хлебниково
- Москва
- Мурманск
- Набережные Челны
- Надым
- Нижнекамск
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новокузнецк
- Новомосковск
- Новосибирск
- Новотроицк
- Новочебоксарск
- Норильск
- Ноябрьск
- Октябрьский район, п. Приобье
- Омск
- Оренбург
- Орск
- п. Архара
- Покачи
- Ракитянский район, с. Венгеровка
- Родинский район, с. Степное
- Романовский район, с. Гуселетово
- Ростов-на-Дону
- Рубцовск
- Русско-Полянский МР, с. Целинное
- Рязань
- с. Кинель-Черкассы
- с. Поспелиха
- Самара
- Санкт-Петербург
- Саратов
- Северный район, с. Верх-Красноярка
- Селтинский район, д. Колесур
- Серпухов
- Сочи
- Старый Оскол
- Тольятти
- Томск
- Тюмень
- Тюхтетский район, с. Чиндат
- Улан-Удэ
- Хабаровск
- Частинский район, село Верх-Рождество
- Челябинск
- Южно-Сахалинск
- Образовательное учреждение
- отключить фильтр
- ...
- 5 класс МБОУ "Новомуратская СОШ" Комсомольского района Чувашской Республики
- «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат № 15 I, II вида»
- Брит Татьяна Николаевна МОУ Николаевская СОШ
- БУ ДОД города Омска "ДЮСШ "Крутая горка"
- вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 6
- ВСОШ № 6
- ГБОУ Д/С №34
- ГБОУ детский сад №34
- ГБОУ ДОД ДДЮТ Красногвардейского р. Санкт-Петербурга "На Ленской"
- ГБОУ СОШ № 657 ( филиал)
- ГБОУ СОШ "Школа здоровья" № 901
- ГБОУ СОШ "Школа Здоровья"№ 901
- ГБОУ СОШ 657
- ГБОУ СОШ с.Сиделькино
- ГБОУ СОШ № 1
- ГБОУ СОШ №657
- ГБОУ СОШ №901 ЮАО
- Госсударственное бюджетное образовательное учреждение гимназия " образовательный центр Гармрония"
- ГОУ НПО "Профессиональный лицей №21"
- ГОУ "Шербакульская школа интернат"
- ГОУ СОШ "Школа здоровья" № 901
- ГОУ СОШ "Школа Здоровья № 901"
- ГОУ СОШ "Школа здоровья №901"
- ГОУ СОШ "Школа здоровья" № 657
- ГОУ СОШ "Школа здоровья" № 901
- ГОУ СОШ "Школа здоровья" №901
- ГОУ СОШ "Школа здоровья"№901
- ГОУ СПО Шадринский медицинский колледж
- Детский сад комбинированного вида №52 "Сказка"
- Детское телевизионное творческое объединение игровых фильмов "ДТТОТЕАТР-КИНО" в ГОУ МГЦДОД "Детский телевизионный учебный центр" г.Москва
- КОУ Омской области "Шербакульская специальная коррекционная общеобразовательная школа интернат VIII - вида"
- Лицей №1
- МАДОУ ЦРР-Д/С "Надежда"
- МАОУ "Выдринская СОШ"
- МАОУ "Лицей №36"
- МАОУ СОШ №53
- МАОУ СОШ №88
- МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 96 "Сосенка"
- МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №7"
- МБДОУ "Детский сад №5 компенсирующего вида"
- мбдоу д/с №3 "Колокольчик"
- МБДОУ детский сад комбинированного вида № 2 "Улыбка"
- МБДОУ Детский сад № 96
- МБДОУ детский сад №6
- МБДОУ детский сад №6, психолог
- МБДОУ Детский сад №96 "Сосенка"
- МБДОУ ЦРРДС"Золотая рыбка"
- МБДОУЦРРДС "Золотая рыбка"
- МБДОУЦРРДС "Золотая рыбка"
- МБОУ "Шелаболихинская СОШ№1"
- МБОУ Григорьевская СОШ
- МБОУ лицей №1
- МБОУ "Акрамовская ООШ" Моргаушского района Чувашской республики
- МБОУ "Бархатовская СОШ"
- МБОУ "Букреевская ООШ"
- МБОУ "Гальбштадтская СОШ"
- МБОУ "Гимназия № 3"
- МБОУ "Гимназия №3"
- МБОУ "Гимназия №3" Чистопольского муниципального района Республики Татарстан
- МБОУ "Гимназия №48"
- МБОУ "Гимназия № 48"
- МБОУ "ДО(С)ОШ №9"
- МБОУ "Камызякская СОШ №4"
- МБОУ "Комсомольская СОШ"
- МБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа"
- МБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа" Тукаевского муниципального района
- МБОУ "Лицей №6"
- МБОУ "Началовская СОШ"
- МБОУ "Новомуратская СОШ" Комсомольского района Чувашской республики
- МБОУ "НОШ №21"
- МБОУ "СОШ им. В.Г. Шухова" г.Грайворона
- МБОУ "СОШ им. В.Г. Шухова" г.Грайворона
- МБОУ "СОШ им. В.Г.Шухова" г.Грайворона
- МБОУ "СОШ им.В.Г.Шухова" г.Грайворона
- МБОУ "СОШ №1"
- МБОУ "СОШ №16 с УИОП"
- МБОУ "СОШ №24"
- МБОУ "СОШ №37"
- МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"
- МБОУ "Черновская СОШ"
- МБОУ "Шелаболихинская СОШ№1"
- МБОУ "Шелаболихинская средняя общеобразовательная школа № 1"
- МБОУ "Шелаболихинская средняя общеобразовательная школа №1
- МБОУ "Шелаболихинская средняя общеобразовательная школа №1"
- МБОУ "Шелаболихинская средняя школа "№1
- МБОУ "Шелаболихинская средняя школа №1"
- МБОУ "Школа №1"
- МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №16»
- МБОУ Букреевская основная общеобразовательная школа
- МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы"
- МБОУ ДОД Дом детского творчества Ирбейского района
- МБОУ лицей 1
- МБОУ лицей № 1
- МБОУ лицей №1
- МБОУ лицей№1
- МБОУ СОШ 46
- МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский
- МБОУ СОШ № 2 с.п. "Село Хурба"
- МБОУ СОШ № 2 сельского поселения "Село Хурба"
- МБОУ СОШ № 2 сельского поселения "Село Хурба" Комсомольского муниципального района
- МБОУ СОШ №1 г Мариинска
- МБОУ СОШ №13
- МБОУ СОШ №2 с.п. "Село Хурба"
- МБОУ СОШ №2 с.п."Село Хурба"
- МБОУ СОШ №2 сельского поселения "Село Хурба"
- МБОУ СОШ №24
- МБОУ СОШ №3 а.Джерокай
- МБОУ СОШ№2
- МБОУ СОШ№46
- МБОУ ТСОШ №2 им. В.Л. Комарова
- МБОУ – ООШ № 161
- МБОУ-СОШ № 14
- МБОУСОШ №2
- МДОУ "Золотая рыбка"
- МДОУ "Надежда"
- МДОУ - детский сад № 156
- МДОУ детский сад №6
- МКООУ санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, «Санаторная школа-интернат № 82»
- МКОУ "Детский дом-школа №95"
- МКОУ "Детский дом-школа №95" "Дом детства"
- МКОУ "Межборская средняя общеобразовательная школа"
- МКОУ "Нагорская СОШ"
- МКОУ "Новенская СОШ"
- МКОУ "Новенская средняя школа"
- МКОУ Новлянская основная общеобразовательная школа
- МКОУ СОШ с УИОП п.Богородское Богородского района Кировской области
- МКОУ Шошинская СОШ №13
- МОАУ "Гимназия №7" (полного дня) г. Оренбурга
- МОБУ "СОШ №1 им. А.П. Гайдара"
- МОБУ "СОШ №6 "Русская школа"
- МОБУДОД "Алатырская детская школа искусств"
- МОКУ "Гимназия г. Тюкалинска"
- МОУ
- МОУ "СОШ №2"
- МОУ "Бережновская СОШ"
- МОУ "Венгеровская СОШ"
- МОУ "Верх-Красноярская СОШ"
- МОУ "Верх-Рождественская ООШ"
- МОУ "Гилёво-Логовская СОШ"
- МОУ "Гимназия №1 им. В.Я. Шишкова"
- МОУ "Горячеключевская средняя общеобразовательная школа"
- МОУ "Гуселетовская СОШ"
- МОУ "ДО(С)ОШ №9"
- МОУ "Ивановская СОШ"
- МОУ "Ильинская СОШ"
- МОУ "Калиновская СОШ"
- МОУ "Калиновская СОШ" Чернушинский район Пермский край
- МОУ "Колесурская СОШ"
- МОУ "Межборская СОШ"
- МОУ "Меркутлинская СОШ"
- МОУ "Овечкинская СОШ Завьяловского района"
- МОУ "ООШ №17"
- МОУ "ООШ №2"
- МОУ "Орликская СОШ"
- МОУ "ОСОШ №3"
- МОУ "Поспелихинская СОШ №1"
- МОУ "Поспелихинская средняя общеобразовательная школа №1"
- МОУ "ПСОШ №1"
- МОУ "Сибирская СОШ № 1"
- МОУ "Сибирская СОШ №1"
- МОУ "Сибирская средняя общеобразовательная школа №1"
- МОУ "Синеутёсовская СОШ" Томского района
- МОУ "СОШ им. В.Г. Шухова"
- МОУ "СОШ им. В.Г. Шухова" г.Грайворона
- МОУ "СОШ им. М.И. Калинина"
- МОУ "СОШ № 1"
- МОУ "СОШ № 52 г. Орска"
- МОУ "СОШ №1 им. А.П. Гайдара"
- МОУ "СОШ №1"
- МОУ "СОШ №10"
- МОУ "СОШ №11"
- МОУ "СОШ №12"
- МОУ "СОШ №15"
- МОУ "СОШ №2"
- МОУ "СОШ №2" ст.Григорополисская
- МОУ "СОШ №21"
- МОУ "СОШ №3"
- МОУ "СОШ №37"
- МОУ "СОШ №4"
- МОУ "СОШ №47"
- МОУ "СОШ №48 им. Героя Советского Союза Козина Н.Д."
- МОУ "СОШ №48"
- МОУ "СОШ №5"
- МОУ "СОШ №5" учитель начальных классов
- МОУ "СОШ №5"г. Кашина Тверской области заместитель директора по организации воспитательного процесса
- МОУ "СОШ №52 "
- МОУ "СОШ №52"
- МОУ "СОШ №53 с УИОП"
- МОУ "СОШ №56 с УИОП"
- МОУ "СОШ №65"
- МОУ "СОШ №7 ЗМР РТ"
- МОУ "СОШ №8"
- МОУ "СОШ №80 им. В.П. Кузнецова"
- МОУ "СОШ №80 с УИОП"
- МОУ "СОШ №9"
- МОУ "Средняя общеобразовательная школа №52"
- МОУ "Степновская СОШ"
- МОУ "Топкановская ООШ"
- МОУ "Топкановская основная общеобразовательная школа"
- МОУ "Хлебниковская СОШ"
- МОУ "Целинная СОШ"
- МОУ "Частоозерская СОШ"
- МОУ "Чойская СОШ" детский сад "Сказка"
- МОУ "Чувашинская ООШ"
- МОУ "Чульская ООШ"
- МОУ "Чусовская сош № 14"
- МОУ "Чусовская сош №14"
- МОУ - Казанская СОШ
- МОУ Aбашевская основная общеобразовательная школа Хворостянский район с. Абашево
- МОУ «ПНОШ»
- МОУ «СОШ №1»
- МОУ «Средняя общеобразовательная школа №16»
- МОУ Абашевская ООШ
- МОУ Абашевская основная общеобразовательная школа Хворостянский район село Абашево
- МОУ АСОШ
- МОУ АСОШ № 2 г. Андреаполя, Тверской области
- МОУ АСОШ №2
- моу бархатовская сош
- МОУ г.Кургана "Средняя общеобразовательная школа №45"
- МОУ Гербаевская ООШ
- МОУ Гимназия №2
- МОУ ДОД "СЮТ г. Новотроицка"
- МОУ ДОД "Эколого-биологический центр" города Георгиевска
- МОУ ДОД ДШИ
- МОУ Казанская СОШ
- МОУ Колычёвская спец.корр.школа-интернат для детей -сирот с ограниченными возможностями здоровья
- МОУ лицей № 1
- МОУ Лицей №1
- МОУ Лицей №6
- МОУ Николаевская СОШ
- МОУ Новлянская основная общеобразовательная школа
- МОУ ООШ №1
- МОУ Писцовская СОШ №4
- МОУ Раздолинская СОШ
- МОУ Сандовская СОШ
- МОУ СОШ № 12
- МОУ СОШ № 12 г.Ноябрьска ЯНАО
- МОУ СОШ № 2 сельского поселения "Село Хурба" Комсомольского муниципального района Хабаровского края
- МОУ СОШ № 2 ст.Григорополисская Новоалександровский р-н Ставропольский край
- МОУ СОШ № 33
- МОУ СОШ №1
- МОУ СОШ №12
- МОУ СОШ №14
- МОУ СОШ №15
- МОУ СОШ №2
- МОУ СОШ №2 с. Хурба
- МОУ СОШ №2 с.п. "Село Хурба"
- МОУ СОШ №2 с.Хурба
- МОУ СОШ №2 сельского поселения "Село Хурба"
- МОУ СОШ №20
- МОУ СОШ №3
- МОУ СОШ №33
- МОУ СОШ №36
- МОУ СОШ №38
- МОУ СОШ №4
- МОУ СОШ №4 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов
- МОУ СОШ №40
- МОУ СОШ №46
- МОУ СОШ №46 г.Хабаровск
- МОУ СОШ №5
- МОУ СОШ №5 ОЦ "Лидер"
- МОУ СОШ №61
- МОУ СОШ №89
- МОУ СОШ №9
- МОУ СОШ№14
- МОУ СОШ№2
- МОУ Туровская ООШ
- МОУ физико-математическая школа №32
- МОУ Чертовищенская ООШ
- МОУ: СОШ п. Выкатной
- МОУ: СОШ п. Выкатной, Ханты - Мансийского района, Тюменской области
- МОУ:СОШ п.Выкатной
- МОУДДСОБПР Колычёвская спец. (корр.) школа-интернат
- МОУДОД ЦВР "Подросток"
- МОУОО "Шелаболихинская средняя общеобразовательная школа № 1"
- МОУОО "Шелаболихинская средняя общеобразовательная школа №1"
- МОУОО Шелаболихинская СОШ №1
- МОУСОШ №61, х. Ленина
- МОУСОШ№4 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов
- МОШИ "ШИООО г. Новотроицк Оренбургская область"
- МС(К)ОУ С(К)ОШ
- Муниципальная бюджетная специальная (коррекционная) образовательная школа №10 VIII вида
- Муниципальная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №10 VIII вида
- Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр внешкольной работы "Подросток"
- Муниципальное автономное образовательное учреждение центр развития одарённых детей "Интеллект"
- Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение "Шелаболихинская СОШ№1"
- МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «КОМСОМОЛЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА»
- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3"
- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Комсомольская средняя общеобразовательная школа"
- Муниципальное Бюджетное Общеобразовательное Учреждение "Шелаболихинская средняя общеобразовательная школа №1"
- Муниципальное бюджетное специальное(коррекционное) общеобразовательное учреждение VIIIвида №10
- Муниципальное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 59
- муниципальное казённое образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 92 Барабинского района Новосибирской области
- муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 3"
- Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 34 г. Волжского Волгоградской области
- Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №53
- Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей №6"
- Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11"
- Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4"
- Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10"
- Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11"
- Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12"
- Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2" ст.Григорополисской
- Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №36
- Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся с отклонением в развитии №10
- МУО "Бархатовская СОШ"
- РГОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательая школа-интернат 3,4 видов"
- РГОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат III, IV видов" г. Абакан
- РГОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 3,4 видов"
- РГОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III, IV видов"
- РГОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III,IV видов"
- РГОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III-IV видов"
- РГОУ "Специальное (коррекционная) общеобразовательная школа - интернат 3,4 видов"
- РГОУ Специальная общеобразовательная (коррекционная) школа-интернат III, IV видов
- СКОШИ 8 вида
- Сороколетова Елизавета Алексеевна
- Тоузаковский филиал МОУ Кинель-Черкасской СОШ №2 "Образовательный центр"
- Филиал ВСОШ№6 г.Невьянск
- Шелаболихинская средняя общеобразовательная школа №1
- Шелаболихинская средняя общеобразовательная школа№1
-
1852
МБОУ "СОШ им. В.Г. Шухова" г.Грайворона
г.Грайворон
Белгородская область -
244
Слесаренко Валентина Васильевна
МБОУ "СОШ им. В.Г.Шухова" г.Грайворона
Грайворон
Белгородская область -
333
МБОУ "СОШ им. В.Г.Шухова" г.Грайворона
Грайворон
Белгородская область