Все статьи

Перечень достопримечательностей Краснодара

В Краснодаре находится много замечательных парков с вечнозелёными кустарниками и цветущими клумбами.


Какими способностями должен обладать классный руководитель

О направлениях работы и профессиональных качествах классного руководителя.


Образование - это услуга?

В последнее время слово «образование» при упоминании его на телевидении или в печатных СМИ все чаще употребляют в контексте оказания услуг. Нередко подобные высказывания можно услышать и из уст чиновников и общественных деятелей. Действительно ли образование – это услуга?

Роль семьи в становлении ребенка как личности

Быть хорошими родителями трудная задача, поэтому прежде чем задуматься о рождении ребенка, молодые люди должны подготовиться к его воспитанию.


Выбираем правильную ручку для первоклассника

Выбор ручки для младшеклассника – ответственная задача. Ребенок еще не имеет навыков письма и поэтому толщина стержня, толщина и материал корпуса, форма ручки и даже цвет чернил имеют огромное значение!


Кто придумал шапито?

Сегодня бродячие циркачи, выступающие на ярмарках в разноцветных шатрах, стали большой редкостью. Но еще сто лет назад культура "шапито" была широко распространена по всему миру.

Решение задач и курсовых в disshelp.ru

Курсовые на «отлично» и решение задач прилично? В disshelp.ru обращайтесь, результатом наслаждайтесь. Недорого, быстро, качество - искра!


Нужна лабораторная работа на заказ? Вам в disshelp.ru!

Лабораторные без взрывов и курсовые без срывов? Ищите агентство disshelp.ru! Только аудитория взорвётся аплодисментами!


Валеологическое пространство посредством вокала

При обучении детей вокальному искусству пение является одним из способов оздоровления детей, которое устремляет их к любви, красоте и созиданию, и на этом пути не должно стоять каких-либо препятствий.